• 15 сентября 2016, четверг
  • Казань, город Казань, Оренбургский тракт, 8м. Аметьево, Казанская Ярмарка, павильон №2, зал для презентаций.

Презентация теплоизоляционного материала из вспененного полиэтилена "Изоком" в рамках "Международного Осеннего Строительного Форума"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Торговый дом "НТЦ Экопро"
2752 дня назад
15 сентября 2016 c 11:00 до 12:30
Казань
город Казань, Оренбургский тракт, 8м. Аметьево, Казанская Ярмарка, павильон №2, зал для презентаций.

На презентации- фуршете "НТЦ Экопро" представит Вашему вниманию современный, качественный и надежный теплоизоляционный материал из вспененного полиэтилена марки "Изоком".

На сегодняшний день нам важно Ваше мнение о том, какие задачи Вы ставите перед трубной теплоизоляцией, используемой на возводимых или проектируемых Вами объектах. Нам важно чтобы Вы знали как можно больше о теплоизоляционных качествах применяемых материалов, поэтому мы хотим поделиться с Вами нашими знаниями в области физико-химических свойств теплоизоляционных материалов, а также услышать от Вас критику и недостатки материала, чтобы работать над этим и стать лучше для Вас. На нашей презентации мы также представим теплоизоляционный жгут из вспененного полиэтилена, подложку и защитные профиля марки "Изоком". Мы будем ждать Вас в указанное время в указанном месте!   

Информацию по всем вопросам можно получить по телефону: 89872962395 Адель 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше